11782 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 1179

Erdgeschosswohnung mit Garten, 2 Terrassen, Garage und Sauna!

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
690 (6 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Südseitiger Terrasse in Aachen Brand

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.230,5 (10,7 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Rarität! Exklusive großzügige Altbauwohnung in Top-Lage von Bonn Bad Godesberg!

Zimmer
6
Wohnfläche
230
Miete zzgl. NK
2.990 (13 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Mettmann

Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Mettmann
Zimmer
2
Wohnfläche
76,66
Miete zzgl. NK
652 (8,51 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

FreiRaum... Wohnen am Beeckbach... ERSTBEZUG - Neubau-Obergeschoss-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Wegberg

Zimmer
3
Wohnfläche
114,95
Miete zzgl. NK
1.200 (10,44 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

DIE TRAUMWOHNUNG. Neubau-Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und modernem Badezimmer.

DIE TRAUMWOHNUNG. Neubau-Erstbezug:  2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und modernem Badezimmer.
Zimmer
2
Wohnfläche
76,6
Miete zzgl. NK
919,2 (12 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Tönisvorst/St.Tönis! 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und wertiger Ausstattung!

Zimmer
2
Wohnfläche
76,58
Miete zzgl. NK
918,96 (12 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

Wohnen im Prinzencarré - Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
114,79
Miete zzgl. NK
1.260 (10,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Leichlingen, neuwertige 2 Zimmerwohnung im 1. OG mit Aufzug, TG-Stellplatz und Südwestloggia!

Zimmer
2
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
842 (11,01 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet - Garten - Sehr Großzügig

Lichtdurchflutet - Garten - Sehr Großzügig
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Miete zzgl. NK
1.650 (10,78 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 1179