Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Neuwertige - 2,5-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,27 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Mietwohnung im Erdgeschoss - Neubau 13 WE in Xanten Beek
Zimmer
-
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
738 € (12 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immowelt.de
Karnap: Gemütliche EG-Wohnung mit großen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,53 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Sonnenbalkon und herrlichem Grünblick
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (12,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Altbau-Wohnung im schönen Junkersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
986 € (14,36 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Möhnesee mit Seeblick (KfW40+)
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
624 € (12 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinerziehend? kein Problem - kleine gemütliche Wohnung mit Kinderzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
327,7 € (5,65 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonettewohnung mit Studio, Terrasse+Balkon, Garten, 3 bis 4 Zimmer, gut für Wohnen+Arbeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
120,55 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sie haben die Familie, wir die Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,53 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
kein Durchgangsverkehr - Dusche, Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.