12691 Suchergebnisse
1 ... 1249 1250 1251 1252  1253 1254 1255 ... 1270

Luxuswohnung über den Dächern von Langenfeld

Luxuswohnung über den Dächern von Langenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.750 (10,94 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

west.side one - Neubaumietwohnungen

west.side one - Neubaumietwohnungen
Zimmer
5
Wohnfläche
122,24
Miete zzgl. NK
1.765 (14,44 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:

**Neubau/Erstbezug Toplage 5 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse mit Blick ins Grüne in Leverkusen

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Miete zzgl. NK
1.690 (12,8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

***D´dorf-Zoopark, unikates Haus-im-Haus Konzept & Wohnen & Arbeiten in exponierter Lage!***

Zimmer
5
Wohnfläche
194
Miete zzgl. NK
2.450 (12,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Exklusive Waldlage... Saniert... Garten mit altem Baumbestand... Einliegerwohnung/Büro möglich...

Zimmer
5
Wohnfläche
201,98
Miete zzgl. NK
2.500 (12,38 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Rarität: 5-Raum-Wohnung in Rheinnähe mit Garten und Terrasse!

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.100 (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Wunderschönes Penthouse im Herzen der Düsseldorfer Altstadt

Wunderschönes Penthouse im Herzen der Düsseldorfer Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
300
Miete zzgl. NK
6.000 (20 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 5-Raum-DG-Wohnung in Euskirchen

Gepflegte 5-Raum-DG-Wohnung in Euskirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
725 (6,25 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Luxusdachgeschosswohnung mit großer Sonnenterrasse im Denkmalobjekt

Luxusdachgeschosswohnung mit großer  Sonnenterrasse im Denkmalobjekt
Zimmer
5
Wohnfläche
190
Miete zzgl. NK
2.900 (15,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in Lohmar-Heide: Attraktive Maisonette-Wohnung auf 175 m² mit Terrasse und Garten!

Großzügiges Wohnen in Lohmar-Heide: Attraktive Maisonette-Wohnung auf 175 m² mit Terrasse  und  Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Miete zzgl. NK
1.500 (8,57 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1249 1250 1251 1252  1253 1254 1255 ... 1270