Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Großzügige Dachgeschoss Wohnung in Dortmund, Brackel
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immobilien.de
schönes Appartement in Mülheim (Ruhr) Speldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,33 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Küche, Diele, Bad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniertes, helles 1- Zimmer App. für Studenten in AC Turmstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
32,38 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,81 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der beliebten Elberfelder Nordstadt mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit kleiner Terrasse - Gelsenkirchen Horst
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
~~Kleine 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung in Bünde-Mitte!~~
Zimmer
3
Wohnfläche
47,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,32 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick über den Dächern Bad Driburgs ... und auf die Iburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss in Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,58 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.