Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Hell, schön + verkehrsgünstig in Krefeld Hagerweg
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
380 €
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bonn
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
299 € (14,95 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Classic-Line-Apartment in Studentenwohnheim in Bonner Weststadt *H2F
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
415 € (23,06 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung mit kleiner Terrasse mit WBS in "Niedrig-Energiehaus"
Zimmer
1
Wohnfläche
44,09 m²
Miete zzgl. NK
231,91 € (5,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles 1-Zimmerapartment mit Balkon und Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,97 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Singlewohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,05 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individualität oder Gemeinschaft. Warum "oder"?
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
793,69 € (16,54 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Appartment in direkter Innenstadtnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,44 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und cosy: Top möbliertes Apartment mit smartem Grundriss im lebendigen Kreuzviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
401 € (18,23 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 1-Zimmer-DG-Appt mit EBK in Münster
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,69 €/m²)
Lage:
Münster-Sprakel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.