Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
6 Zi. Etagenwhg. mit direktem Zugang zu einem Freiplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,29 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Büro in sehr gut angebundener Lage in Siegburg 10 Min. Hauptbahnhof
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
7.500 €, 375 m², 6 Zimmer
Zimmer
6
Wohnfläche
375 m²
Miete zzgl. NK
7.500 € (20 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus in Toplage mit Dachterrasse - Bermudadreieck Bochum - Studenten WG
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.375 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit 6-7 Zimmern und großer Sonnenterrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.970 € (8,95 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Blick auf Wiesen! Grundstück in Dolberg Außenbezirk frei parzellierbar!
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Miete zzgl. NK
385.970 € (2.064,01 €/m²)
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG / Diese 7 Zimmer Wohnung mit Nutzung eines Ladens der mitbenutzt werden kann für Studenten WG
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
820 € (3,73 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
7ZK 2D 2B, Terrasse & Garten, 195 m², stilvoller Altbau, ruhige, helle Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (9,74 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Studentenwohnung mit 7 Schlafzimmer und 2 Bädern
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonner Johanniterviertel - Haus im Haus ! Großzügige Sieben-Zimmer-Wohnung mit Garage & Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (9,38 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.