Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Schicke 1R-Wohnung in Citynähe
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Appartement Maritim Residenz in Gelsenkirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung in schöner Umgebung von Frohnhausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
298 € (7,45 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Appartement mit wunderschönem Balkon & Drachenfelsblick in Rhöndorf
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
455 € (11,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Apartement direkt vom Eigentümer !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,25 €/m²)
Lage:
Remscheid-Hasten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausblick ins Grüne! Ihr Wohn(t)raum mit herrlicher Weitsicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartmentwohnanlage in Uni-Nähe - 40m² / App.-Nr. 90
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
290 € (7,25 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Little Tokio! Geschmackvoll möblierte Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
630 € (15,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und frisch renovierte 1-Zimmer Wohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zimmer Wohnung in Heckinghausen!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.