11782 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 1179

Geräumige, gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung in Gladbeck

Geräumige, gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung in Gladbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
390 (8,67 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

2-Zimmer-DG-Wohnung, Sanierung 2020

2-Zimmer-DG-Wohnung, Sanierung 2020
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
375 (8,33 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:

Wohnen,wo andere Urlaub machen. Attraktiv, gemütlich gelegene D.G.-Wohnung zu vermieten.

Wohnen,wo andere Urlaub machen.                                                Attraktiv, gemütlich gelegene D.G.-Wohnung zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
350 (7,78 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:

Möbliertes 2 Zimmer-Wohnung- super zentral - zwischen Kö und HBF - S-Bahn

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
610 (13,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

SENIOREN WOHNUNG, 2-Zimmer mit Balkon und Johanniter-Betreuung

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
561 (12,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Helles Zweizimmerappartement in bester Lage in Elsdorf

Helles Zweizimmerappartement in bester Lage in Elsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
410 (9,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Neuer Bodenbelag! Stadtzentrum Bochum Gerthe

Neuer Bodenbelag! Stadtzentrum Bochum Gerthe
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
540 (12 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmerwohnung, Nähe Phönixsee, ab sofort!

Gepflegte 2 Zimmerwohnung, Nähe Phönixsee, ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
310 (6,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Schöne Single-Wohnung im Kulturviertel Rüttenscheids

Schöne Single-Wohnung im Kulturviertel Rüttenscheids
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
360 (8 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

E-Bredeney! Hübsche, kleine DG-Wohnung in schönem Altbau (teils Parkettboden)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
350 (7,78 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 1179