Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung in grüner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche, sonnige 3 Zimmer-Wohnung mit grosser Dachterrasse und grosszügiger Empore in Aachen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
138 m²
Warmmiete
1.200 € (8,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
492 € (6,31 €/m²)
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
So macht wohnen Spaß: praktische 3,5-Zi.-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
419,13 € (7,56 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Gäste-WC!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
539 € (6,27 €/m²)
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in Crange: Nette Menschen, Freizeitangebote, Naherholung, Kirmes, Winterzauber, beste Verkehrsanbindungen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,62 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralgelegende 3,5-Raum Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
498 € (5,79 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit offenem Wohn-Essbereich in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Herten Disteln mit neuem Badezimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,98 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,57 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne sanierte 3,5 Zimmer Wohnung im Herzen Marl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.