Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Mehr als gewohnt - Schöne 2-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,86 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung im Nordviertel, tolle Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,86 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale 2-Raumwohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,86 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich Wohnen in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
339,98 € (5,86 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
WUPPERTAL-ZOOVIERTEL**RENOVIERTE**2-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OBERGESCHOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
403 € (5,86 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne u. helle 3 1/2 - Raum Dachgeschoßwohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,86 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in der Hagener City
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"schicke 2 Raumwohnung auf 58m²" zu vermieten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Große 4,5-Zimmer-renovierungsbedürftig-nähe Bahnhof*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
557 € (5,86 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Solingen-Mitte / Seniorenwohnanlage / WBS wird benötigt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Miete zzgl. NK
331,76 € (5,86 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.