Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung in AC-Schleckheim
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,41 €/m²)
Lage:
Aachen-Oberforstbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Appartement möbliert oder teilmöbliert mit Küche und Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Bonn-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne EG Wohnung mit Gartennutzung in DU-Beeck! Sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,95 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Zimmer Wohnung in modernisiertem Gebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
62,61 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,99 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Aparte Wohnung mit großem Balkon im Herzen von Wesel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,35 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südviertel 2,5 Raum, WG geeignet, neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches, teilmöbliertes Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer - renoviert - gute Aufteilung - Top Lage - Videobesichtigung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,27 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,15 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERTIGSTELLUNG DER SANIERUNG: Sanierte 3 Zimmer Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,93 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Im Grünen: 3-Zimmer-Wohnung 1. Stock, Garten, 2 Pkw-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.