Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gemütliche Kernsanierte Altbauwohnung in Düsseldorf Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung im Zentrum mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
356 € (8,9 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche direkt am Bermudadreieck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Singles oder Studenten: Kleines aber feines Ein-Raum-Appartment mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,75 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willem-van-Vloten-Straße 29, 44263 Dortmund
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
293 € (7,33 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Dachgeschosswohnung in herrschaftlicher Villa in Bad Godesberg - Rüngsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerappart. im Außenbereich zwischen Brünen und Raesfeld (Havelich)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
280 € (7 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RIDA FLATS - CGN-CITY! All in plus! Internet + Balkon + Top Location
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
790 € (19,75 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit EBK! Zentrale 2-Zimmer Wohnung, oberhalb des Laurentius Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Erdgeschosswohnung in Köln-Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.