Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Dinslaken
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10,26 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euskirchen - Südstadt, große und helle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,24 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung Kaan-Marienborn
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.237 € (10,66 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft mit viel Platz und schön renoviert, kleine Terrasse und Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (11,98 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3-Zimmerpenthousewohnung in Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.088 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung in Derendorfer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagen-Dahl: Schöne 2 1/2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ländlicher, ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,31 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,85 €/m²)
Lage:
Hagen-Dahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte Wohnung im Alten Flecken
Zimmer
2
Wohnfläche
77,27 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,93 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 1-Zimmerwohnung in Rheinnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
38,63 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,25 m²
Miete zzgl. NK
556,2 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.