Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 3,5 Raum-Wohnung mit Loggia in Duisburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Paare oder kleine Familien ideale Aufteilung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen - 3,5 Raum-Wohnung in Gladbeck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,99 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,45 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte Dachgeschoßwohnung für Jedermann
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. Whg. mit zwei Bädern in Duisburg-Huckingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Wintergarten in der Bismarckstr. 176 in 45888 Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,54 m²
Miete zzgl. NK
445,95 € (5,68 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
..:: Wohnung mit Terrasse - In Recklinghausen wartet diese Perle ::..
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,24 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Bochum zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,18 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Raum Wohnung in gepflegtem Haus!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügig geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung im EG zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.