Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
* 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Terrasse + Balkon*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,61 m²
Miete zzgl. NK
490,74 € (5,8 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte EG-Wohnung mit großer Terrasse und Gartenzugang in Mettmann
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstaunlich gut wohnen! VIVAWEST lässt Ihnen die Wahl.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,73 m²
Miete zzgl. NK
907 € (10,7 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP renovierte 3-Zimmer Wohnung direkt am Rahmer Wald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,41 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Umzug gefällig? Weitläufige 3,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,78 m²
Miete zzgl. NK
736 € (9,11 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!!! Laminat inklusive!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,14 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch gestrichene 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Gäste-WC!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
539 € (6,27 €/m²)
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,81 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,22 €/m²)
Lage:
Marl - Sinsen-Lenkerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.