11782 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 1179

Attraktive, stilvolle Altbau-Wohnung in liebevoll saniertem Denkmal! Einbauküche inklusive. Kurzfristig bezugsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 Zimmer-Wohnung in der Sieker Schweiz, mit Blick auf den Teutoburger Wald

Zimmer
3
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.150 (9,27 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:

Smarter Wohnen: interessante 2-Zimmer-Wohnung

Smarter Wohnen: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98
Miete zzgl. NK
429,9 (8,96 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Flingern: Tolle 2-Zimmer-Wohnung. Frisch saniert!

Flingern: Tolle 2-Zimmer-Wohnung. Frisch saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
826,22 (13,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Mörsenbroich

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Mörsenbroich
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8
Miete zzgl. NK
647,97 (10,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:

Schönes Wohnen in gepflegten Wohnumfeld!

Schönes Wohnen in gepflegten Wohnumfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,56
Miete zzgl. NK
640 (13,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Heißen

2-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Heißen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,55
Miete zzgl. NK
411,74 (6,8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:

Gepflegte 2 R. Altbauwohnung mit Balkon und offener Küche in ruhiger Lage von MH-Styrum

Gepflegte 2  R. Altbauwohnung mit Balkon und offener Küche in ruhiger Lage von MH-Styrum
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Warmmiete
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:

Moderne und hochwertige Erdgeschosswohnung mit Gartennutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
133,39
Miete zzgl. NK
1.596 (11,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung n in ruhiger und doch zentraler Lage von Leverkusen-Schlebbusch.

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
806 (13 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 1179