Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Großzügige Maisonette-Wohnung mit Terrasse in Bergisch Gladbach-Paffrath mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,94 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Paffrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlicher Blick ins Grüne! Erdgeschosswohnung in ländlicher Lage von Lengerich zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
168,8 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,52 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonette - Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,88 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 5-Raum-Wohnung mit Balkon in Neuss
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DO- Nähe Phönixsee! Neubau-Erstbezug! Moderne EG-Wohnung mit Balkon (hinten links)
Zimmer
4
Wohnfläche
100,26 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (10,96 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR - Am Stadtwald! Exklusive barrierefrei 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großer Sonnenterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (12,78 €/m²)
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Es wird saniert. Der Ausblick bleibt.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,69 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (13,79 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassenwohnung mit Penthouse Charakter, 3,5-Zimmer-Wohnung in Stadtlohn zur Miete
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (9,01 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen nach KfW-40 Standard
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,99 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (10,99 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (12,78 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.