12691 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 1270

Schöner Wohnen in Bövinghausen

Schöner Wohnen in Bövinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
450 (6,72 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Hagen Boele

2-Zimmer-Wohnung in Hagen Boele
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,26
Miete zzgl. NK
299 (5,95 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Bad Laasphe zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
280 (6,22 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte 2-Raumwohnung in schöner Lage von Gelsenkirchen-Bülse! Neues Bad und Laminat inklusive!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,65
Miete zzgl. NK
359 (6,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:

-- KAISERHOF Bad Sassendorf - Service Wohnen für Senioren !! -- Aufzug - Hausmeisterservice - Gemeinschaftsraum - Stellplatz - Hausnotruf -- !!

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
680 (14,17 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

*WESTEND Soest* barrierefreie Neubauwohnungen mit Terrasse und PKW Stellplatz!!

*WESTEND  Soest* barrierefreie Neubauwohnungen mit Terrasse und PKW Stellplatz!!
Zimmer
-
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
722 (12,03 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Heimwerkerwohnung ab sofort zu vermieten

Heimwerkerwohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,75
Miete zzgl. NK
280,23 (4,94 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:

Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare

Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,55
Miete zzgl. NK
329 (6,38 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Obercastrop
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Schwerte/Ergste!

Zimmer
4
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
520 (8 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit neuem und modernen Badezimmer

3-Zimmer-Wohnung mit neuem und modernen Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
50,12
Miete zzgl. NK
349 (6,96 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 1270