Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Castrop-Rauxel
Zimmer
2
Wohnfläche
45,86 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,65 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer + Küche + Diele + Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
45,94 m²
Miete zzgl. NK
305,5 € (6,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~Kleine 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung in Bünde-Mitte!~~
Zimmer
3
Wohnfläche
45,95 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,4 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,96 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,38 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte Dachgeschosswohnung in Herbede
Zimmer
3
Wohnfläche
45,99 m²
Miete zzgl. NK
344,92 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zimmer-Wohnung mit offenem Wohn-/Küchenbereich in Ehrenfeld direkt am Schauspielhaus!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,78 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges top-saniertes Appartement mit separater Küche und Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,13 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,78 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
*QUADRATISCH-PRAKTISCH-WOHNEN! 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon, inkl. Einbauküche, Styrumerstraße, E-West
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,61 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.