Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gemütlich und ruhig! Tolle 3,5 Raum Wohnung in schöner Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,82 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,74 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vollständig möbliertes Studentenapartment mit kleiner Terrasse*Aachen Westpark* ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
355 € (11,83 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,22 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
idyllisch wohnen in Velbert
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,55 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei ab sofort ! 3 Zimmer Wohnung mit Balkon - frisch renoviert :-)
Zimmer
3
Wohnfläche
60,94 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-Zimmer-Appartement in Solingen-Höhscheid.
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,72 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++tolle Wohnung ab sofort frei mit GROßER TERRASSE++
Zimmer
2
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,21 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3,5 Zimmer Wohnung in Lüdenscheid, ideal für die junge Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,44 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Appartement in Aachener Top-Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,72 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.