Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöner Wohnen in dieser praktischen 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,82 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Gäste-WC in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,61 m²
Miete zzgl. NK
509 € (7,42 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Miete zzgl. NK
428,1 € (5,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Küchenbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
71,63 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Menden-Lahrfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,08 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Erstbezug-barrierefrei und exklusiv -Erdgeschoss-2 Zimmer-Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
583 € (9,72 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERMIETEN: 2-Zimmer-Wohnung in barrierefreier Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche und Parkanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
655 € (10,92 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug im RüBogen: Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Aufzug und Blick über Rüttenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
975 € (14,51 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Wohnung in Schonnebeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,94 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.