Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Mönchengladbach-Dorthausen: Genießen Sie das Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,49 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Weitblick: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug im Zentrum von Paderborn-Schloß Neuhaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,92 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle Wohnung in Essen Katernberg, 71qm
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz Oben ! Schön hell und freundlich *****
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer KDB im 2-Familienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dortmund-Bövinghausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,51 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Raumwohnung mit Tapeten und Laminat!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,26 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,92 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
In Honsberg mit Blick ins Grüne - WBS erforderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5 Zimmer Altbauwohnung in Dorsten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.