12690 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 1269

große gepflegte und möblierte Apartments mitten in Essen

große gepflegte und möblierte Apartments mitten in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
600 (14,63 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Dachgeschoßwohnung mitten in Monheim

Schöne Dachgeschoßwohnung mitten in Monheim
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
429 (10,46 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Ein-Zimmer-Wohnung - Ruhige Lage -

Ein-Zimmer-Wohnung
- Ruhige Lage -
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
250 (6,1 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:

Nähe Uni, helle 2-Zi. KDB

Nähe Uni, helle 2-Zi. KDB
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
290 (7,07 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Hübsche Stadtwhg. für eine Person, kl. Balkon, gepflegtes Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
410 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Ideale Berufseinsteiger-Wohnung mit Küche!

Ideale Berufseinsteiger-Wohnung mit Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
545 (13,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Schickes Appartement für Singles! Niedrige Energiekosten.

Schickes Appartement für Singles! Niedrige Energiekosten.
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
430 (10,49 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Bredeney - 1 Raum Wohnung mit Balkon und eingerichteter Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
415 (10,12 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:

WBS 2-Zimmer Wohnung in Kranenburg

WBS 2-Zimmer Wohnung in Kranenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
222,17 (5,42 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Perfekte Single-Wohnung in ruhiger Lage

Perfekte Single-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
350 (8,54 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 1269