Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Geräumige 2 Zi K/D/B mit Mansardenraum
Zimmer
2
Wohnfläche
76,71 m²
Miete zzgl. NK
372,04 € (4,85 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten, moderne Komfortwohnung mit Dachterrasse und hochwertiger Ausstattung.
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,52 €/m²)
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität! Exklusive großzügige Altbauwohnung in Top-Lage von Bonn Bad Godesberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Miete zzgl. NK
2.990 € (13 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage Bismarckviertel! Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse am Dürerplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle Wohnung in zentraler Lager von Erkelenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
798 € (6,94 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne offen gestaltete 3 Raum-EG-Wohnung mit Einbauküche in Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,39 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Maisonette-Wohnung mit 3-4 Zimmern zentral in DU-Neudorf
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,17 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, großzügige und helle Altbauwohnung im Herzen von Duissern! Unbedingt ansehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
875 € (7,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***D´dorf-UNTERBACH, ruhige TOPLAGE-Waldrand! 3-Zi.-TRAUM-Dachatelier + Loggia + eigene Terrasse!***
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.