12690 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 1269

DO- Nähe Phönixsee! Neubau-Erstbezug! Moderne EG-Wohnung mit Balkon (hinten links)

Zimmer
4
Wohnfläche
100,26
Miete zzgl. NK
1.099 (10,96 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:

Familien aufgepasst . . . Top 4 Zimmerwohnung mit Balkon in Wesseling ! ! !

Zimmer
4
Wohnfläche
100,25
Miete zzgl. NK
949 (9,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Schicke Penthouse Wohnung im Neubau in Bornheim Waldorf

Schicke Penthouse Wohnung im Neubau in Bornheim Waldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
100,05
Miete zzgl. NK
1.300 (12,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Rarität: 5-Raum-Wohnung in Rheinnähe mit Garten und Terrasse!

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.100 (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

NEUBAU-Erstbezug!!! Terrassenwohnung mit hochwertiger Ausstattung in GL-Gronau !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.400 (14 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung für ruhige Gartenliebhaber

4-Zimmer-Wohnung für ruhige Gartenliebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
820 (8,2 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Everswinkel
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Gelsenkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
650 (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Modernes Wohnen trifft auf Altbaucharme - Wie geschaffen für ein nettes Paar!

Modernes Wohnen trifft auf Altbaucharme -  Wie geschaffen für ein nettes Paar!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
600 (6 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Dreizimmer Wohnung mit Dachterrasse für zwei Personen

Dreizimmer Wohnung mit Dachterrasse für zwei Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Tolle, helle Maisonettewohnung mit Platz für die Familie in Duisburg-Meiderich. Frisch renoviert!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
600 (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 1269