Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Reinkommen und Wohlfühlen: 3,5-Zimmer-Citywohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,05 €/m²)
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dortmund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei-Zimmer-Wohnung in der 4. Etage, für die sportliche Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,96 m²
Miete zzgl. NK
493,74 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung in Rahm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,27 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende und günstig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,84 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,45 m²
Miete zzgl. NK
431,81 € (5,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3,5-Raum-Wohnung in GE-Sutum/Grenze Beckhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,14 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,73 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Gartenparzelle in Essen-Frohnhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,41 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG - Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,27 m²
Miete zzgl. NK
1.069 € (12,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Bonn, Bonn-Castell
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,3 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.