Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
BS OT Schötmar: 2 Zimmer Küche, Bad, WC + kleinem Gartenteil - Fertigstellung ca. 04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,33 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen Auf Zwei Ebenen Mit Großartigem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,47 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
596 € (15,89 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Senioren-Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (13,73 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Garage und Balkon in gepflegtem 3-Familienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Einbauküche ist schon drin - Sie müssen nur noch einziehen! Bergerhausen, 2 ZKDB, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment nahe Hochschule-Campus Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung mit energieeffizienter Luft-Wasser Wärmepumpe und Balkon in Hennef zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2- Zimmer- Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,13 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung EG 2-Zimmer, Küche, Duschbad, Garten Zentrum PB Bezugsfrei ab 1.Juli 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.