Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Hübsche Singlewhg. (Hochparterre) in ruhiger, grüner Lage nähe Medienhafen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
506 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmermietwohnung in Aachen mit Balkon, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
506 € (11 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Frisch Renovierte 2-Zimmer Altbauwohnung! Nur 10 min Fußweg vom Hbf. entfernt!"
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
575 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Appartement mit EKB und Gartenmitnutzung für nette/n Mieter/in !
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,26 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schönes 1-Zimmer-Appartement in einem sanierten 6-Parteien-Haus zentral in Bad Lippspringe
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
415 € (9,02 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Appartement in Aachener Top-Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,72 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Renoviert! Grandiose Fensterfläche und hohe Decken + *Balkon*
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
454 € (9,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Essen, Bochold
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,83 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, Renovierte 1,5 Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,74 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"perfekte Singlewohnung" mit 2 Zim. auf 46m² zu vermieten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.