11635 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 1164

Wunderschöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Atmosphäre Erdgeschoß mit Terrasse und großem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.300 (13 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Charmante 3-Zimmer-Wohnetage mit Balkon und Stellplatz in Aachen-Eilendorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
700 (7 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:

Wohnen in ländlicher Umgebung

Wohnen in ländlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
800 (8 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:

4 Zimmer Maisonette Wohnung am Hallenbad

4 Zimmer Maisonette Wohnung am Hallenbad
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
890 (8,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Altbau-Maisonette in Frankenforst

Altbau-Maisonette in Frankenforst
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
860 (8,6 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:

!! NEU !! Kernsanierte OG.-Wohnung mit Dachterrasse in Raesfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
950 (9,5 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:

Ländliche Heuerhauswohnung mit Garten für maximal 3 Personen (bitte per Mail bewerben)

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
550 (5,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Rarität: 5-Raum-Wohnung in Rheinnähe mit Garten und Terrasse!

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.100 (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Bonn, Bonn-Castell

Schöne drei Zimmer Wohnung in Bonn, Bonn-Castell
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.230 (12,3 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon in Detmold

Renovierte 3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon in Detmold
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 1164