Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
gepflegte und möblierte Apartments mitten in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
530 € (25,24 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Studenten und Singles aufgepasst: Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Bielefeld!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
240 € (11,43 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-renoviertes, ruhiges Appartement im DG mit neuer Küchenzeile, Balkon, TG an solventen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
350 € (16,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Komfort-Apartments im "URBAN LIVING Essen"
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
410 € (19,52 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Wesseling
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
480 € (22,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer Mikroapartment in unmittelbarer Stadtnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
462 € (22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Tolles 1-Zimmer Apartment in Wesseling
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
370 € (17,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, teilmöblierte 1-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Bonn
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
370 € (17,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer Wohnung in Essen Frillendorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
200 € (9,52 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cube River Düsseldorf - Vollmöbliertes Apartment ca. 20m²
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
640 € (30,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.