Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Hagen Hohenlimburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,21 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
In 2020 komplett renovierte 1-Zimmer-Singlewohnung mit Balkon**5 Gehminuten zum HBF
Zimmer
1
Wohnfläche
41,73 m²
Miete zzgl. NK
359 € (8,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
3
Wohnfläche
59,48 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,04 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
3
Wohnfläche
59,21 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,06 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Home & Co – Easy Living | Möbliertes All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
359 € (22,44 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAU - schönes Appartement - GERRESHEIM - 1 ZKDB - NEUES BAD
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Miete zzgl. NK
359 € (10,72 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,34 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So schick mit neuem Boden - große 2-Zimmerwohnung in DU-Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,41 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Resser Mark
Zimmer
2
Wohnfläche
49,69 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,22 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,9 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.