Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
HELLE, GERÄUMIGE 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,93 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,07 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in zentraler Lage mit eigenem Eingang!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Küche, Bad In Witten Mitte, Altbau renoviert, 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,53 €/m²)
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in der City, ist energetisch saniert! Top Ausstattung!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes Wohnen I Huttrop I Saniert I Balkon I Aufzug I offene Küche I Parkett I Frisch gestrichen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,53 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung in Rahden!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
361,95 € (4,83 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Pempelfort, komfortable und geräumige 2-Zimmer-Whg. 75 m² - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uni-Nähe, WG-Geeignet, Bezugsfertig renovierte2 ZKDB, EBK, 75m², KM 520 Euro+NK
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,93 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung INKL. Garage in Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,67 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.