Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Unterdelle 23 - Betreutes Wohnen - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
41,9 m²
Miete zzgl. NK
523,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Saarn
Zimmer
1
Wohnfläche
41,99 m²
Miete zzgl. NK
293,56 € (6,99 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Ergeschosswohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
top modernes, helles Apartment - seniorengerecht mit Aufzug und Balkon - barrierearm
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
672 € (16 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
336 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* SINGLES AUFGEPASST *Top san. 1-Zi-Wohnung m. Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,24 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung am Altermarkt Köln.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
607 € (14,45 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düssseldorf Unterbilk 1 Zimmer Appartemente
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Essen-Frintrop
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
305 € (7,26 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.