Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
***Wunderschöne DG Wohnung mit Blick auf den Möhnesee***
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung in Wohngruppe
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
322,91 € (5,98 €/m²)
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung in gepflegtem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
418,6 € (5,98 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***HERZLICH WILLKOMMEN ZUHAUSE-SCHÖNE 2 ZIMMER DG WOHNUNG**
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,98 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Wohnung, sofort verfügbar..saniert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE 2,5 Zimmer Wohnung mit Fahrstuhl !!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einer Gründerzeitvilla! Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,98 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ Tolle Wohnung für handwerklich begabte zum selber Renovieren ~
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in der Eppmannssiedlung - 2-Zimmer-Wohnung mit Dusche!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,63 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: schicke 2 Zimmerwohnung mit Balkon in der Nähe vom Hauptbahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,99 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.