7938 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 794

Helle und geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Weckhoven

Helle und geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Weckhoven
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89
Miete zzgl. NK
501 (7,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.

VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,71
Miete zzgl. NK
501 (8,53 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:

1-Zimmer-Neubauwohnung / Erstbezug - "Freie Scholle eG"

1-Zimmer-Neubauwohnung / Erstbezug  -
Zimmer
1
Wohnfläche
46,4
Miete zzgl. NK
501 (10,8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:

Wenn Sie auf Wolke 7 schweben, haben wir die passende Wohnung.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,58
Miete zzgl. NK
501 (7,31 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Auf gute Nachbarschaft: 3-Zimmer-Stadtwohnung

Auf gute Nachbarschaft: 3-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
66,86
Miete zzgl. NK
501,45 (7,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Schöne teilsanierte 2 Raum Wohnung

Schöne teilsanierte 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9
Miete zzgl. NK
501,75 (7,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Schönes möbliertes Apartment mit Einbauküche zum Erstbezug!!! + 1xNKM frei

Zimmer
1
Wohnfläche
20,25
Miete zzgl. NK
502,2 (24,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Neue Wohnung, neues Glück! Praktische 3-Zi.-Wohnung

Neue Wohnung, neues Glück! Praktische 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,79
Miete zzgl. NK
502,32 (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:

3,0-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ennepetal-Voerde zur Miete

3,0-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ennepetal-Voerde zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Miete zzgl. NK
502,4 (6,4 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Ihr neues Glück - charmante 3-Zi.-Whg. mit Balkon

Ihr neues Glück - charmante 3-Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
502,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 794