Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Essen Freisenbruch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,16 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Boele wartet auf neuen Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,05 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,17 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer zum Super Preis, WBS erforderlich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
469,18 € (5,52 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEPFLEGTE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE VON RUMELN ZU MIETEN
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,81 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung inklusive neuen PVC Bodenbelag**
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,03 €/m²)
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haan City - Wohnen direkt am Alten Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenstunden garantiert
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,73 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmerwohnung!Platz für die Famile
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,73 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herein spaziert in Ihre neue TraumWohnung! 3 schicke Zimmer mit allem drum und dran
Zimmer
3
Wohnfläche
76,74 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.