Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
geräumige 3,5 Zimmer Wohnung in Dortmund-Wickede!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,62 m²
Miete zzgl. NK
463 € (6,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Wohnung in Dortmund-Kirchhörde!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.562 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten aufgepasst! Neues Wannenbad, frische Raufasertapete, hochwertiger Bodenbelag
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
538 € (7,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Maisonettwohnung über den Dächern von Holzwickede
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,67 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnungen nach KfW-40 Standard
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,23 m²
Miete zzgl. NK
949 € (11,01 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Rheinberg (Orsoyerberg), EG-Whg. ca. 75m², 3,5 ZKDB, FBH, Loggia, Garage, wird aktuell saniert!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,32 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,36 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3 Zimmerwohnung mit Wintergarten, Nähe Zoo -Boltenberg-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne renovierte und voll möblierte 3,5-Zimmer-Wohnung im Dichterviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Mietwohnung mit Balkon - NR. 8
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.