Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Großzügige 4 Zimmerwohnung für einen Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
77,55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,32 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelsenkirchen: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und freundlich 3,5 -Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Erstbezug-barrierefrei und exklusiv -ca. 57 m² Wohnfläche-2 Zimmer-Seniorenwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
557 € (9,77 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit großem Südbalkon in ruhiger Lage von Korschenbroich - Glehn
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung am 17.03. um 17:00 Uhr für *helle 1-Zimmer Wohnung, Aachen-City*
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
449 € (10,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Preiswerte und günstig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
671,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,88 m²
Miete zzgl. NK
438 € (9,15 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Atmosphäre Erdgeschoß mit Terrasse und großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung und separatem Gäste-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
97,68 m²
Miete zzgl. NK
1.355 € (13,87 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.