Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ruhige 4-Zimmerwohnung über zwei Etagen in Ergste!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,61 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in der City und doch ruhig wohnen mit Aufzug und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,05 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen & arbeiten unter einem Dach. Renovierte 3 Zi.-Wohnung mit Garten, Terrasse + Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität in Erkrath Trills
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,93 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz in gehobenem Wohnumfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Paradies für 2- Top-Lage in guter Nachbarschaft!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,29 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖLN-LINDENTHAL ERSTBEZUG MÖBLIERTES APPARTEMENT / WG geeignet
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,09 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte Whg. mit Balkon, Gäste-WC: schöne 4-Zimmer-Wohnung, Holzwickede
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,4 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige 2-Zimmerwohnung in Köln-Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.