Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Neue Wohnung, neues Glück! Individuelle 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,44 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Raum- Wohnung im Dachgeschoss sucht einen neuen Mieter !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,11 €/m²)
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3,5-Zi-Wohnung mit Südwest-Balkon in gehobener Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,41 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,83 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,27 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,34 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,68 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Dichterviertel als Nachbarn! Mit Garten und Einbauküche!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,76 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung im 6. Obergeschoss mit Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,28 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, exklusive 3,5 R.-Wohng. In Essen Heisingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.534 € (13 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Castrop-Rauxel Castrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,35 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,93 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer für Ihre Familie + neues Bad + Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,76 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.