Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gemütliches 1-Raum-Appartement, modernes Bad, schöner Balkon, EBK, Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,81 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon in Gescher
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
442 € (9,21 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und helles 1-Zimmer-Apartment!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
625 € (13,02 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen Sie sich wohl: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
504 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Vollrenovierung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
585 € (12,19 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, gepflegte 1,5-Zimmer-DG-Wohnung in Gelsenkirchen-Buer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,71 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Hey, ich bin ein cool möbliertes Apartment mit Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (22,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit neuem Duschbad
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
439 € (9,15 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Appartment mit EBK und toller Terrasse! Nähe S-Bahn!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.