Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Köln, Nippes
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
545 € (12,98 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im Dachgeschoss in Straelen-Herongen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,19 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Single-Wohnung in Baumheide mit Balkon zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
382,2 € (9,1 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Apartment am Johannisbach in Bielefeld-Schildesche
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,19 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung - perfekt für Studenten
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,86 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlichkeit auf 42 m². Witten Stockum, 2 Zimmer mit EBK, Nähe Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renoviertes 2 Raum Appartement mit neuem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
298 € (7,1 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon in DU-Bergheim
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,83 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Appartment in Köln Sülz mit wundervollem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
620 € (14,76 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung ab sofort zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
850 € (20,24 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.