Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Studenten- oder Pendler-Appartement, klein, fein, einziehen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
360 € (11,25 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Essen, Bochold
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,83 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Hagen
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,92 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, freundliche 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,34 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in Alt-Marl
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,18 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schön aufgeteilte 2 Zimmer Wohnung Innenstadtnähe zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,53 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause fühlen: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40,22 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2- Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ reizvolles App. Steinkaulstr. 40/EH_18 in Hochschulnähe ++
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,29 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einpersonen-Dachappartement
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,59 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.