12690 Suchergebnisse
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 1269

Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse

Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.225 (8,17 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH Aachen

Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5
Miete zzgl. NK
596 (15,89 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

ALTBAU PUR - WOHNEN AM RUHRSTEIN! 3-4 Zimmer mit EBK, grossem Balkon & Garagen-Option!

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
2.150 (14,33 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:

Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung INKL. Garage in Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
725 (9,67 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:

TOP GROßZÜGIGE 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Witzhelden**

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
685 (9,13 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Ca.75m² komplett sanierte und renovierte 2-Raum Wohnung mit Balkon im Herzen von Sterkrade

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
600 (8 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:

Neuwertige Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Bielefeld

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.450 (9,67 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Uni-Nähe, WG-Geeignet, Bezugsfertig renovierte2 ZKDB, EBK, 75m², KM 520 Euro+NK

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
520 (6,93 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

**2-3-Raum Maisonettewohnung mit Charme und offener Raumgestaltung**

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

GROSSZÜGIGE 2-ZIMMERWOHNUNG in ruhiger Lage von LONGERICH

GROSSZÜGIGE 2-ZIMMERWOHNUNG in ruhiger Lage von LONGERICH
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
690 (9,2 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 1269