Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Dachgeschoßwoh. mit kl. Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,94 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,81 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,22 €/m²)
Lage:
Marl - Sinsen-Lenkerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 ZKB Erdgeschosswohnung 75 qm mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen bei VIVAWEST - Ihr Bodenbelag ist schon da
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,81 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,71 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,43 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°Familien aufgepasst... hier ist gemeinsames renovieren angesagt° 3 Zimmer, Balkon, Keller, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,04 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdenscheid: Renovierte Wohnung mit Charme - 4-Zimmer in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,09 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Helle 3-Zimmer Wohnung in Duisburg Buchholz.
Zimmer
3
Wohnfläche
66,67 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.