Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Auf los...geht´s los...für Singles und junge Paare 2 Zimmer, Balkon, Keller, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Simmerath 2-Zimmer Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer, Toilette, Dusche und Küche in einem Einfamilienhaus in der Nähe vom Flughafen zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,35 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, 2 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss in Hagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Appartement in Witten!
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne möblierte 1 Raum Wohnung mit 26 qm Wfl. im Zentrum von Rheydt. WE 3
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
360 € (13,85 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne helle Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,92 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Beeck
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,93 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feine Dachgeschoss Wohnung, ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.