11782 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 1179

zentrale 2- Zimmerwohnung in zentraler Lage zu vermieten

zentrale 2- Zimmerwohnung in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
599,4 (8,1 €/m²)
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:

Ruhiges Appartement in beste Lage für nur 1 Person

Ruhiges Appartement in beste Lage für nur 1 Person
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
600 (17,14 €/m²)
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung im Grünen

Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,61
Miete zzgl. NK
403 (5,96 €/m²)

Wohnfläche
42,2
Miete zzgl. NK
337,6 (8 €/m²)
Lage:
Marl - Sinsen-Lenkerbeck
Gefunden bei:

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Hassel

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Hassel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,24
Miete zzgl. NK
319 (6,35 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3 ZKB-Wohnung im Zentrum von Bad Laasphe zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
510 (6 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte 2-Zi.-Whg. mit Wohnküche und Loggia in Gelsenkirchen-West

Zimmer
2
Wohnfläche
74,32
Miete zzgl. NK
520,24 (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

ZU VERMIETEN: 2-Zimmer-Wohnung im EG in barrierefreier Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche und Parkanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
675 (10,89 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

MÖBLIERT WOHNEN NAHE DEM ZENTRUM VON MÖNCHENGLADBACH!

MÖBLIERT WOHNEN NAHE DEM ZENTRUM VON MÖNCHENGLADBACH!
Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
739 (19,97 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in zentraler Lage

Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8
Miete zzgl. NK
535 (8,01 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 1179