Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Perfekt für Singles - Top geschnittene 1-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,78 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,54 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment (27 qm) in Bochum - Linden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
205 € (7,59 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Top - möblierte 1,5-Zimmerwohnung in bester Lage von Unterbilk
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
830 € (16,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wohnen mit Service": Gemütliches Seniorenapartment mit Balkon in GLA-Rentfort! WBS erforderlich!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,64 m²
Miete zzgl. NK
253,41 € (5,21 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung mit neuwertiger Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,14 m²
Miete zzgl. NK
225 € (6,59 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Am Puls der Stadt und dennoch ruhig gelegen**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,86 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartement mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Lage von Hombruch
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mühlenfeld 31, 59368 Werne
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
280 € (7 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und moderne 1,5 Zimmer Wohnung zu vermieten Teilmöbiliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,19 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.