Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schicksal - ideale 2,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72 m²
Miete zzgl. NK
355,07 € (7,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Wohnglück in Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Miete zzgl. NK
421,05 € (8,34 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* Moderne Neubau-Mietwohnung mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen mit Terrasse im Oelder Norden zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
790,91 € (13,45 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Gemütliche 2 Zi.-Whng., im DG - weisses Duschbad! Ge-Ückendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bonn - Lannesdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,45 €/m²)
Lage:
Bonn-Lannesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9,6 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach vollständiger Renovierung - helle 2-Raumwohnung KDB in Rüttenscheid - kein Makler
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung ideal für junge Pärchen - WBS für 2 Zimmer oder 65m² erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
60,55 m²
Miete zzgl. NK
326,97 € (5,4 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.