Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schickes 2 ZKDB Appartement in Essen-Dellwig
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,04 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,32 m²
Miete zzgl. NK
799 € (16,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Sanierte 3-Zimmer-Whg mit bodentiefer Dusche in D-Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
48,35 m²
Miete zzgl. NK
900 € (18,61 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Klein aber fein***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,35 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die erste eigene Mietwohnung: VIVAWEST hat das perfekte Angebot
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,36 m²
Miete zzgl. NK
453 € (9,37 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2- Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen-Erle!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,13 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch für Sie renoviert! 2-Zimmer-Wohnung an der Nordbahntrasse in Varresbeck.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Zimmer in schöner Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,42 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,85 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den ersten Monat mietfrei wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,42 m²
Miete zzgl. NK
387,36 € (8 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Raum Wohnung auf der Dittfeldstr. in Duisburg Aldenrade
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,22 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.